Саморіз-блоха 3.5х11мм ЦБ гострий, для металу

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 11 мм |
Саморіз (блоха) для металу 3,5х11мм, гострий оцинкований
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/100 шт.


