Трубогиб рычажный ручной СТ-369 - 180° (1/4; 5/16; 3/8) Китай



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/4 |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Максимальный изгиб, мм | 50 мм |
Трубогиб важільний ручний СТ-369 - 180° (1/4; 5/16; 3/8) Китай
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


