Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наружный диаметр | 2.4 мм |
| Внутренний диаметр | 1.6 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.4 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Предприятия Китая |
| Область применения трубы | Для холодильного оборудования |
| Тип трубы | Капилярная |
Капиллярная трубка медная 1,6 внутр 2,4 наружный диаметр
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/пог.м




