Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALUE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Тип | Трубогиб |
| Минимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 16 мм |
Трубогиб ручний VBT-3 5/8" 180 градусів VALUE
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




