Дюбель нейлоновий 16х220 NT МастерПро

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
| Длина дюбеля | 220 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 16 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 230 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 10 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
Дюбель нейлоновий 16х220 NT МастерПро
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


