Шайба м8 увеличенная DIN 9021 оцинкованная ТМ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.005 кг |
| Состояние | Новое |
Шайба увеличенная м8 DIN 9021 оцинкованная ТМ
Информация для заказа
- Цена: 1,20 ₴


