Шайба плоска М10 DIN 125 оцинкована ТМ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Сталь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 1.8 мм |
Шайба плоска М10 DIN 125 оцинкована ТМ
Информация для заказа
- Цена: 0,70 ₴


