Гайка м12 DIN 934 оцинкованная шестигранная метрическая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
Гайка оцинкована шестигранна м12 DIN 934 метрична
Информация для заказа
- Цена: 2,50 ₴


