Гайка метрическая м10 DIN 934 оцинкованная шестигранная

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Размер под ключ | 17 мм |
Гайка оцинкованная шестигранная м10 DIN 934 метрическая
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴


