Гайка М8 DIN 934 оцинкованная шестигранная метрическая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 6.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Размер под ключ | 13 мм |
Гайка оцинкованная шестигранная М8 DIN 934 метрическая
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


