Дюбель-елочка для кабеля 12х5мм белого цвета Ziplex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клипса для кабеля |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Одноразовое соединение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZIPLEX |
| Материал хомута | Полиэтилен |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-хомут |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
Кріплення "ялинка" для кабелю Ziplex 12х5мм, кабель 3х2.5 плоский. Упаковка 100 шт
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴/100 шт.


