Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 3500 куб. м/час |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип канала | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Вентузел |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Осевой |
| Скорость вращения | 1380 |
Вентиляторы осевые общего назначения серии YWF, производства фирмы Hangzhou Weiguang Electronic, Ltd (Китай) предназначены для перемещения воздуха или других невзрывоопасных, неагресивных газовых смесей с температурой от -30 до +60С, не содержащих липких веществ и волокнистых материалов, с концентрацией пыли и других твердых примесей не более 10мг/м3.
В месте установки среднеквадратическое значение виброскорости от внешних источников вибрации не должно превышать 2 мм/с.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
В месте установки среднеквадратическое значение виброскорости от внешних источников вибрации не должно превышать 2 мм/с.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вентилятор осевой общего назначения серии YWF, производства фирмы Hangzhou Weiguang Electronic, Ltd (Китай);
- Количество полюсов электродвигателя;
- Тип двигателя: Е – однофазный; D – трехфазный двигатель;
- Диаметр лопастей вентилятора: 300мм; 350мм; 400мм; 450мм; 500мм;
- Направление воздуха: S – просасывание; B – проталкивание;
- Диаметр ротора;
- Толщина лопасти;
- Возможные исполнения корпуса:G – решетка цилиндрического корпуса; B – квадратная рамка; R – круглая рамка; T - цилиндр.
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




