Дюбель-цвях 6х40 ДБМ (потай) Обрій


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
Дюбель з забивним шурупом 6х40 (потай) Україна
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/100 шт.


