Дюбель поліетиленовий 12х80 NT МастерПро



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Материал дюбеля | Полиэтилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 85 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
Дюбель поліетиленовий 12х80 NT МастерПро
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴


