Гайка удлинитель м8х24мм DIN 6334 оцинкованная

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Предприятия Китая |
| Материал гайки | Сталь оцинкованная |
Гайка удлинитель метрическвя м8х24 DIN 6334 оцинкованная
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


