Болт м8х25 DIN 933 метричний оцинкований

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Длина болта | 30 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Стандарт | DIN 933 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.013 |
Болт метричний м8х25 DIN 933 оцинкований
Информация для заказа
- Цена: 2,50 ₴


