Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Регулировка компенсации | Плавная |
| Номинальный ток | 1.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Рабочий |
| Вес | 0.11 кг |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 1.8 А |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Ручной режим работы | Да |
Регулятор швидкості РС-1-400 Вентс Застосовується в системах вентиляції для включення / виключення та регулювання швидкості обертання однофазних електродвигунів, вентиляторів, керованих напругою. Для осьових, канальних та відцентрових вентиляторів.
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




