Труба дренажная 16мм для кондиционеров Aqua Pexall



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
30 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Физические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | 0.5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 80 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.001 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Опресовка, конусная скрутка |
Труба металлопластиковая дренажная ф16 - 100м Aqua Pexall для кондиционеров
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/пог.м


