Труба дренажная 16мм (5/8") армированная для монтажа кондиционеров, 50м в бухті
- Готово к отправке
30 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для систем орошения |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние | Новое |
Трубка дренажная армированная Ф16 для установки кондиционеров
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/пог.м


