Трубогини внутрішні CT-205L 1/4" -3/8" -1/2"- 5/8"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Максимальный изгиб, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/4 |
| Основные | |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
Комплект трубогиниів внутрішніх CT-205L 1/4", 3/8", 1/2" , 5/8", довжиною 4 метри
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект


