Капиллярная трубка медная D 3,0 х 3,8мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 3.8 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.4 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Предприятия Китая |
| Область применения трубы | Для холодильного оборудования |
| Тип трубы | Капилярная |
Капиллярная трубка медная 3,0 внутр. 3,8 наружный диаметр
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴/пог.м


