Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 85 |
| Датчик движения | Нет |
| Частота | 50 |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Цвет | Белый |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Материал корпуса | АВС пластик, Поливинилхлорид |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| IP защита | 34 |
Вентилятор вытяжной Симпл 100мм. Тихий, может работать беспрерывно. Не требует обслуживания, низкое енергопотребление.
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



