Виброгасители для корзин кондиционеров 30х30мм болт - болт м8, резиновые

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DETAL-IF |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Форма поставки материала | Штука |
| Материал кронштейна | Сталь, резина |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 30 М |
| Область применения | Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Комплект віброопор, антивібраційних вставок, для встановлення кондиціонерів, резинометалеві. М8 - 30х30мм, до 29кг
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект


