Ножиці капілярні DSZH PTC-02 для різання мідної трубки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DSZH |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | медных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0.5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
Ножиці капілярні DSZH PTC-02 0,1 - 3мм
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


