Вальцювання подвійний борт, для мідних трубок MC 70092 (3/16, 5/16, 1/4, 3/8, 1/2") Mastercool



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastercool |
| Страна производитель | США |
| Тип | Вальцовка |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 1/2" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 4.75 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 3/16 |
Вальцювання подвійний борт, для тормозних трубок MC 70092 (3/16"--- 1/2") Mastercool
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


