Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/4 |
| Состояние | Новое |
| Максимальный изгиб, дюйм | 7/8" |
| Тип | Трубогиб |
Трубогиб ручний арбалетний CТ 999 1/4" - 7/8"
1/4", 5/16", 3/8", 1/2" , 5/8" , 3/4" , 7/8"
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






